Новый открытый мир Far Cry 3.

Когда Ubisoft заявила о саги Far Cry 2, чтобы открыть серию, находясь в Африке. Хотя такой подход был интересным, игра, хотя и несколько повторяющиеся, согрешили, аспект, который является новым адресом доставки. На Gamescom в этом году мы были в состоянии проверить открытый мир игры, и будет проверять возможности.



Игра началась в небольшой деревне, которая будет наша база в игре, так как это наш дом, где мы можем телепортироваться, когда мы хотим, в дополнение к магазину, чтобы получить новое оружие. Когда мы начали мы поняли, что скрытые карты, которая возникла из-за того, пираты взяли области и положил ингибитора в соседней башне, так, что бы наша первая цель. После короткой прогулки мы пришли к ней и мог подняться, чтобы отключить устройство, размещенное врагов. С помощью этого сигнала вернуться к работе и у нас была карта доступна.

Первым является уничтожение базы противника

При открытии этого мы указали расположение вражеского лагеря в этом районе. Принимая это была следующая вещь, которую я сделал, потому что пока он находится в ваших руках, весь район будет их, так что мы можем встретиться с врагами вокруг, что, несомненно, станет неприятным сюрпризом. Таким образом, мы направились туда, чтобы осмотреть площадь и перед входом. Что-то полезно будет одним из объектов, которые мы, камеры, которые будут освещены врагов, так что мы можем их контролировать. Мы также должны быть осторожны с сигнализацией, присутствует во всех лагерях, потому что, если один из активных мужчин, прибыло подкрепление мы делаем вещи могучего трудно.


При входе в лагере есть возможность сделать это напрямую, стреляя направо и налево, но этот вариант не рекомендуется, так как no'll нести большой ущерб перед смертью (хотя мы всегда можем исцелить) . Альтернативой является лучшим, чтобы уничтожить врагов (и вооруженных), украдкой, то, что мы будем чудесно арка, что не будет делать никакого шума, но это не будет легко работать, потому что мы должны рассчитать силы выстрела и траектория стрелки.

Как только лагерь под нашим контролем, и защищать союзников придет посмотреть, как они открываются новые миссии в этой области, которые, случается, под нашим контролем. Эти миссии будут иметь различные типы, такие как карьера, дом или скрытого убийства. Сначала мы решили принять это была игра, мы попросили, чтобы убить двух медведей в одной из пещер, но прежде мы хотели бы получить дробовик рядом с охоты кабины. То, что поразило нас в том, что, убив медведя, мы можем решить, следует ли использовать наш нож для удаления частей вашего тела и таким образом получить материалы



Пешком или покупать

Наш следующий пункт назначения был другой близлежащий лагерь врага, но мы сделали выбор, чтобы получить более оригинальное, чем просто прогулки: парапланеризм. Они расположены на возвышенностях (отмечен на карте), и они могут летать над этим районом. Это второй лагерь был защищен гораздо больше мужчин, чтобы исключить прямое нападение. К счастью, у нас есть неожиданный союзник, медведь в клетке, когда мы выпускаем и закончилось все, кроме одного врага, прежде чем умереть героически. Опять же, имея в лагерь, новые миссии были открыты в этом районе. «Опыт переживает мир, который мы любили, потому что область очень хорошо воссоздана, с ее дорогами и растительности. Но место как рай не без проблем, потому что в любой момент мы можем быть атакованы все виды диких зверей, как диких кабанов или гепарды, не говоря уже о врагу, что мы можем найти в этом районе. Кроме того, мы едем на остров полон интересных сайтов во всем мире, что сделает его очень интересны исследования. Графически игра очень хорошо и имеет некоторые детали, со сложными и подробные сценарии и иметь достаточное разнообразие, чтобы , которые не являются повторяющимися, встречаясь с различными типами среды и растительности. Игра движется очень хорошо, и вряд ли внезапное поколение элементов в игре, за исключением того, когда мы идем в планер, который является немного более заметным, но не более.

Far Cry 3 является чрезвычайно интересным, и мы действительно наслаждались опытом мы были в состоянии играть. В мире очень правдоподобно и полной деталей везде. Конечно, мы должны играть назад, чтобы увидеть, если тип ситуаций заканчивает тем, что повторяющиеся, но те немногие, которые мы видели, казалось, весьма разнообразны. Скоро у нас будет в наших руках, и мы можем доказать это в глубину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий