Tom Clancy's Rainbow Six Patriots - новый антитеррористический хит

Компания Ubisoft Entertainment специализируется на играх, их разработке и выпуске. Главный офис находится во Франции. Однако студии компании есть во многих странах мира. В новой игре Ubisoft вы найдете воплощение реальной жизни спецподразделений по борьбе с террористами. Компания недавно опубликовала видеоролик по будущему проекту Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots.

Пользователи смогли оценить будущие хит еще в начале месяца, так как ролик без ведома, попал на просторы сети. В данном ролике был рассекречен один эпизод, где террористы врываются в дом человека и угрожают его жене и детям. Далее они надевают на него специальный жилет смертника и привозят к месту теракта. Однако здесь их ожидают снайперы и спецназ. Тут действие плавно перетекает к одному из спецназовцев, который должен будет обезвредить бомбу и террористов. В завершении ролика драматическая развязка. Данная игра похожа на блокбастер, и обещает быть не хуже Battlefield 3 или Moder Warfare 3.

Аналитики Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V утверждают, что разработчики поведали также свежие подробности о данном проекте:

- потрясающий и захватывающий сюжет. В данной игре будет возможно стать частью реальной истории, которая пропитана драматизмом, множеством тяжелого морального выбора и т.д. Возможны также несколько вариантов концовки как самой истории в целом, так и отдельной миссии;

- новой команде новый враг. В данной игре придется столкнуться с террористическими группами, являясь лидером профессиональной команды. Также необходимо будет принимать решения как боевого, так и этического характера, чтобы остановить теракт;

- лучшее взаимодействие со своим отрядом. Отдавать команды будет удобнее. Данное нововведение даст возможность распланировать всевозможные операции. Вы почувствуете, как это, быть командиром элитного подразделения;

- прекрасная игровая механика. Будет дана возможность пробивать потолок, стены, а также штурмовать здания;

- динамичный геймплей. Новые вознаграждения и поощрения;

- современные и лучшие технологии вооружения. Это позволит быстро и скрытно проникнуть в объекты, чтобы обезвредить противника.

Так как авторы больше уделяют внимание геймплею, то можно даже предположить, что нас ждет зрелищная игра. О графическом движке и о конкурентоспособности проекта можно будет судить после первых демонстраций. Пока проект анонсируют на 2013 год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий