Анонс игры “The Cave”

Хорошо известная студия "Double Fine" сообщила о разработке новой квестово-приключенческой игры под названием "The Cave", издавать которую будет не нуждающаяся в представлении компания "SEGA". Действие игры, как становится понятно из названия, будет происходить в некой пещере. Пещера необычная и, судя по всему, живая. Проходить игру нужно будет командой из трех героев, которые выбираются из семи персонажей, каждый из них отличается своими умениями и способностями.

Всевозможные ловушки и препятствия не обещают легкой жизни, зато точно сделают ее куда более интересной. Это не только преодоление разнообразных трудностей и разгадка тайн, но даже и некоторые психологические моменты - каждый человек имеет скрытую темную сторону характера, и герои игры идут в пещеру в том числе и затем, чтобы найти ответы на некоторые свои вопросы. В зависимости от состава вашей команды будет различаться и набор локаций, и каждый герой рано или поздно попадет в особенное место, недоступное для остальных.

Разработка игры началась еще в 2010 году, а сама идея витала в голове у автора уже не первый год. Судя по всему, нас ждет что-то действительно впечатляющее и досконально проработанное, и поклонники приключенческого жанра наверняка не будут разочарованы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий