Страусиные бега

«Страусиные бега» - это онлайн игра для детей самых различных возрастов. Данное развлечение будет интересным как для мальчиков, так и для девочек. События здесь происходят в довольно необычной местности, а именно – на планете страусов. Здесь, где обитают эти замечательные и миролюбивые птицы, долгое время царила комфортная и вполне дружеская атмосфера. Изображения, которые будут показывать мониторы, порадуют очень красивой природой, вечным летом, увлекательными и живописными ландшафтами. Сами же обитатели также являются несколько необычными животными, так как наделены способностями мыслить, общаться и развивать бурную деятельность. На этой планете успело смениться не одно поколение птиц, прежде чем начали происходить странные события.

А все началось из-за того, что один злой ученый решил получить власть над этим миром. Для этого его помощники и он в их главе собрали невылупившихся птенцов и хотели сделать так, чтобы они его беспрекословно слушались во всем. Но эти коварные планы не сбылись потому, что во время того, как злодеи собирали яйца в мешки и стали их переносить на свою территорию, мешки порвались, а из них стали выпадать яйца, которые таким образом отметили путь движения похитителей.

Данную новую игру относят к аркадному жанру. В ней игрокам необходимо двигаться по следам, состоящим из яиц, чтобы настичь злодеев и остановить их. Развлечение хорошо подойдет для ребенка младшего школьного возраста, так как оформлено в мультипликационном стиле. Спасителей мира птиц может быть несколько, поэтому здесь ребенок не только выполняет цель игры, но и соревнуется с другими игроками для одержания победы.

Игра состоит из нескольких уровней, после удачного прохождения одного участник получает возможность попасть на следующий. Поэтому очень важно достичь финиша первым, обойдя остальных игроков, чтобы перейти на следующий уровень. Интересно, что для победы в гонке важной задачей является собрать определенное количество невылупившихся птенцов, иначе действия, приложенные для спасения этого мира, окажутся напрасными, ведь многие малыши-страусы остались в опасности. При прохождении перед пользователями встречается множество разнообразных препятствий, ловушек и преград, которые нужно преодолеть. Дороги, по которым приходится двигаться, неудобные и извилистые, управлять нужно при помощи клавиатуры, поэтому, чтобы победить нужно быть максимально внимательным и осторожным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий